10 лучших рекламных роликов уходящей недели от 4p.co.ua

14 вересня 2013, 09:00
Власник сторінки
0
198
10 лучших рекламных роликов уходящей недели от 4p.co.ua

Лишь за две недели удалось собрать мало-мальски интересную подборку. То ли осень так повлияла на креатив рекламных агентств, то ли что-то другое...

Место 10

А открывает нашу десятку ролик от Nike и агенства Royale из Сиэтла, США. Над Nike настолько часто стебутся, в последнее время, по поводу почти полного смещения производства в желтые страны, что им пришлось выпустить вот такой ролик. Может удастся одурачить покупателей рассказав историю толстовки, которая была произведена без участия человеков.

Место 9

На девятом месте у нас вкусная реклама (не рекомендуется смотреть на голодный желудок). Обратите внимание на операторскую работу… так бы и съел монитор вместе с изображением. Агенство AMV BBDO, Великобритания.

Место 8

Эта реклама хочет уберечь нас от экстремальных занятий — к примеру спорта… или чтения газет… Действительно — играть в какую-нибудь лотерею — это совершенно безопасно. Агенство DDB, США.

Место 7

Про следующую рекламу можно сказать «Короткая, но достаточная» Агенство Y&R/Wunderman, США.

Место 6

Друзья не всегда бывают полезны… Даже если вы подключите дополнительные услуги от Vodafone. Агенство Grey, Великобритания.

...

Остальные ролики смотрите ЗДЕСЬ. Впереди еще японская реклама антивируса, шуточные рекламы на нешуточные темы: убийства Кеннеди и крушение "Титаника"

Хорошего Вам настроения. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: реклама
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.