ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ - НИК ВУЙЧИЧ!

23 серпня 2013, 12:43
Власник сторінки
журналист
0
361
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ - НИК ВУЙЧИЧ!

Если Вам говорят, что что-то в Вашей жизни НЕВОЗМОЖНО - не верьте! Предел Ваших возможностей не у кого-то на словах, а в Вашей голове!!! НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Что вы думаете об этом парне на фотографии?

«Бедный, несчастный, без рук и ног, ущербный. У него же нет будущего! Как он будет жить дальше? Он же элементарно не сможет даже поесть самостоятельно, не говоря о чем-то большем!»

 

Знакомьтесь  - Ник Вуйчич. Он профессиональный оратор, который родился без всех четырех конечностей.

Он не получил чуда от своей жизни, Бога или кого-то еще. Этот парень создал чудо сам.

Это в нашей жизни полно ограничений. Мы себя ограничиваем умственно, физически. Мы жалуемся на судьбу, на родителей, на Бога, на людей, правительство….В большинстве случаев у нас виноват КТО-ТО, но не МЫ!

А кого мог винить Ник, родившись без ног и рук? На кого могли пенять его родители, когда увидели в роддоме всего сына?

Когда отец Ника увидел сына впервые, он спросил у врача.

«Мой сын, что с ним? У него действительно нет руки?»

«Нет,  - максимально мягко ответил педиатр.  – У вашего сына нет ни рук, ни ног!».

 

Неужели после этих слов, вы можете сказать, что вам не повезло в жизни. Что кто-то к вам несправедливо отнесся?

Ник говорит: «Какими бы ни были ваши жизненные обстоятельства, пока вы дышите, вы можете вносить свой вклад в эту жизнь!»

Если у вас есть руки и ноги, если ваш мозг способен думать, то вся жизнь у ваших ног…

У Ника ног нет...И тем не менее, он счастлив.

Да, мысли о свой ущербности его неоднократно посещали. В 8 лет Ник хотел утопиться в своей ванне. Но не сделал этого! Чуть позже он скажет: «Сколь бы мощными ни были барьеры на вашем пути, вы сможете возвыситься над ними».

Ник стал проповедником Божьего слова, открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей», снялся в фильме «Цирк бабочек»( в нем речь идет о человеке без конечностей и его нелегкой судьбе).

Да, его жизнь не является легкой! Никто не подарил этому парню веру в себя, в свои возможности, в то, что он сможет изменить свою жизнь и стать счастливее!

Если смог Ник, то сможете и Вы! У вас же по крайней мере есть конечности! Что вам мешает исполнить свою мечту! Ваша голова, наполненная ограничениями! Никто и ничто больше не мешает!

Прочитайте напутствие Ника и начните Жить! Не ограничивайте свои возможности! Хватит притворяться ИНВАЛИДАМИ! Вам все равно никто не верит!

«Может быть, сегодня жизнь поворачивается к вам не самой красивой своей стороной. Вы  сомневаетесь в том, что когда-нибудь станете лучше. Говорю Вам, вы и представить себе не можете, какое счастье вас ожидает, если вы не сдадитесь!

Сосредоточьтесь на своей мечте! Делайте все, что в ваших силах! У вас есть силы изменить свои жизненные обстоятельства. Смело идите к исполнению своей мечты, какой бы они ни была.

Моя жизнь – это роман, который еще только пишется. Ваша жизнь – это роман. Начните писать его первую главу прямо сейчас! Наполните свою книгу приключений любовью и счастьем. Проживите ту историю, которую сами для себя предназначите!»

…Ник уже пишет свою историю. Он женился на замечательной девушке, а 14 февраля 2013 года у них родился сыночек.

И не говорите после этого, что в этой жизни что-то невозможно!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.