Победа!

07 липня 2013, 19:52
Власник сторінки
0
445

Наш экипаж одержал победу в абсолютном зачете на ралли Болгария, которому присвоен самый высокий коэффициент - 20!

Вчерашний день развивался драматично. Нам, при отставании в 7 секунд, предстояло сразиться с двумя вице-чемпионами Европы - болгарскими гонщиками Илиевым и Дончевым. Тем не менее, под проливным ливнем, на тяжелейшем 27-ми километровом участке смогли отыграть минуту, но, к нашему разочарованию, гонку остановили из-за дождя. Это привело нас к сегодняшней дилемме: доехать до финиша вторыми, оставаясь лидерами кубка Европы, но проигрывая 4 секунды, либо рисковать и бороться до конца... 
Еще на старте, я попросил подготовить гимн Казахстана для награждения, но нам снисходительно ответили, что до этого дня победить болгар на родной трассе смог только девятикратный чемпион Европы по ралли Себастьян Лёб, не говоря уже о том, что ни один экипаж из Казахстана или Украины не смог даже приблизиться к пьедесталу ралли Болгарии. Но наша решительность и вера в победу позволила нам вырваться вперед на первом круге, и уверенно закрепить результат в последних двух. И сегодня по всем болгарским телеканалам зазвучал гимн Казахстана.
Мы рады посвятить нашу победу дню рождения Нурсултана Абишевича Назарбаева  и считаем это событие важным для содружества наших молодых государств. И, конечно, хотим разделить ее со всеми нашими соотечественниками и болельщиками, которые следят за нашими результатами и поддерживают нас! Спасибо,  друзья!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.