Переменчивая Болгария

05 липня 2013, 18:49
Власник сторінки
0
264

Сегодня состоялся заезд в Самокове, о чем спешу поделиться со всеми нашими болельщиками.

Болгария встретила нас рваной трассой со скоростными и плохими участками вперемешку и часть ее оказалась мокрой, благодаря горной изменчивой погоде. Очень напоминает нашу Ялту. Мы даже решили считать сегодняшний заезд разминкой перед главным украинским автомобильным событием года, которое, по традиции, пройдет в Ялте в сентябре. И не смотря на то, что мы с Сашей проходим эту трассу в первый раз, в отличии от многих гонщиков, которые знают ее наизусть,  Ялтинский опыт позволил нам показать второе место с отставанием от первого всего на 0.1 сек.
Мы выступаем в новых комбинезонах с нашитой птицей Самрук, которая покровительствует и приносит счастье всему казахстанскому народу. Она принесла удачу и нам , позволив подарить хороший результат в Болгарии Нурсултану Абишевичу Назарбаеву, у которого завтра день рождения от всего состава команды «Astana european rally team»!
Мы с Сашей Салюком, в который раз, благодарим всех наших болельщиков за поддержку! Ваша вера помогает нам преодолевать все сложности на нашем пути и делить с Вами нашу общую победу! Мы любим и ценим Вас!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.