Гимнастика для беременных

22 червня 2013, 00:04
Власник сторінки
0
222

Пять вопросов об упражнениях о которых должна знать любая беременная женщина



1)
насколько это безопасно для меня делать упражнения?

В исследование, проведенное в шведском Медицинском Центре в Сиэтле, женщин сообщили о мероприятиях, в том числе ходьба, быстрая ходьба. Одна женщина даже провела 3-часовой марафон, не подозревая, что она была на четвертом месяце беременности!

Результаты исследования показали, что умеренные упражнения во время беременности является не только желательным, но и, что также необходимо для оптимального эмоционального здоровья.

Другое исследование, сообщили в " Журнале Психосоматических акушерства и Гинекологии говорится, что женщины, которые регулярно, во время беременности, занимаются гимнастикой меньше депрессии и меньше стресса в первом и втором триместрах. Кроме того, регулярные физические упражнения, снижает риск гестационного диабета и токсемия.

2) Как упражнение влияют на будущего ребенка?

Когда мамы выполняют физические упражнения во время беременности, то это имеет чудесное воздействие на их детей. Исследование показало, что упражнение также улучшили детские умственные способности!

3) Есть ли какой-либо эффект на мозг ребенка?

Дети женщин, которые пользуются уважением на протяжении всей беременности, все имели значительно более высокие оценки на устный экзамен по языку и по общим тестом интеллекта.

4) Есть ли долгосрочное влияние на ребенка, когда беременная женщина делает упражнения регулярно?

Да, и еще раз да. В другом исследовании, установлено, что в возрасте до пяти, дети матерей, которые в течение 30 минут три раза в неделю показали превосходство в четырех способов:

Они выше на тесты интеллекта.
Они выше на устный экзамен по языку.
Они продемонстрировали улучшение координации.
Они имели более низкие уровни жира в организме.


5) Какой эффект дает упражнения при родах?

Гимнастика оказывает сильное влияние на ваши роды.
Поверьте мне, когда ваши схватки идут сильные и близко друг к другу, два часа-это большой кусок времени! Кроме того кесарева были значительно уменьшены.
Упражнения во время беременности, это хорошо для вас, как физически, так и эмоционально. Это поможет быть вам более комфортно во время беременности и помочь вам во время родов. Это может даже помочь вашему малышу быть здоровым.

Как всегда посоветоваться с вашим врачом, потому что каждая женщина и каждая беременность отличается. Не допускайте ваш пульс более 120 уд. И если вы чувствуете, обморок, головокружение, немедленно остановиться и позвонить вашему врачу.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.