Яндекс.Браузер для смартфонов на Android и iPad

18 червня 2013, 18:02
Власник сторінки
0
178
Яндекс.Браузер для смартфонов на Android и iPad

Уже с сегодняшнего дня, Яндекс.Браузер стал доступен для смартфонов на OS Android и iPad.

В то время, когда пользователь запускает браузер на своем устройстве, для него очень важно чтобы все было как можно быстрее и удобнее: ввести запрос, загрузить страницу или найти нужный адрес и телефон. Эта версия браузера обеспечит ускорение загрузки страниц не только с помощью режима «Турбо» но и с помощью удобного интерфейса программы которая позволяет по максимуму интегрироваться с поисковыми системами и их технологиями. 

В других браузерах, для того чтобы открыть новую вкладку, нужно сделать два клика и затем только перейти в режим управления вкладками. В Яндекс.Браузере для Android, этот сценарий сведен к минимуму. И так, чтобы открыть новую вкладку, нужно всего лишь потянуть омнибокс в вверх. 

Чтобы в режиме управления вкладками создать самые простые условия использования, внизу каждой вкладки можно увидеть логотип сайта. 

Активные пользователи такого устройства как iPad зачастую ищут различные товары, просматривают отели, ищут рецепты. В новой версии Яндекс.Браузера для iPad, страницы и все результаты поиска предоставляются к просмотру в режиме split view. Совокупность всех результатов поискаи других открытых вкладок на одной странице решает эту проблему и делает использование гораздо удобнее. Приложение которое пользователи устанавливали на свой iPad автоматически обновится до Яндекс.Браузера. 

Так же стоит отметить, замечательную функцию этого Браузера от компании Яндекс: если в поисковом запросе будет присутствовать слово «фото» или «картинка», то мобильная версия Я.Браузера будет отображать пользователю не поисковую страницу с ссылками, а сразу будет открывать раздел с фотографиями и картинками.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.