Мультиэкранное телевидение от Bilink на любом устройстве

15 червня 2013, 06:22
Власник сторінки
0
255

Интернет провайдер Bilink первый в Украине предоставляет технологию просмотра MultiscreenTV, с которой телевидение доступно к просмотру на любом устройстве.

Вы думаете, что телевидение смотрят только на телевизоре? Интернет провайдер Bilink первый в Украине предоставляет технологию просмотра MultiscreenTV, с которой телевидение доступно к просмотру на любом устройстве:

·         Смартфоны и планшеты на Android

·         iPhone, iPad, iPod

·         Компьютер

·         Телевизор Samsung Smart TV (без приставок)

·         Телевизор LG Smart TV (без приставок)

·         Телевизорах через приставки Smart TV Box, Aura HD, Dune HD, MAG 250 micro

·         На других устройствах

Multiscreen TV – это новый формат телевидения на любом экране. Вы можете смотреть более 120 телеканалов: национальные, семейные, спортивные, познавательные, детские, информационные, музыкальные и кино. Интернет провайдер Bilink разработал множество полезных функций для удобного просмотра. С их помощью формируйте список любимых телеканалов для быстрого доступа к просмотру. Не пропускайте свежие выпуски любимых шоу, онлайн трансляции футбола, премьеры кинофильмов и телепрограмм! Смотрите телевидение с Multiscreen TV одновременно на нескольких устройствах.

Оставайтесь в тренде – используйте по максимуму все возможности телевидения вместе с Multiscreen TV. Для подключения мультиэкранного телевидения звоните по телефону 594 33 33 или оформите заявку на сайте bilink.ua 

Подробности на сайте Интернет провайдера <a rel="nofollow" href="http://bilink.ua"> Bilink </a> и на странице мультиэкранного телевидения от Bilink <a rel="nofollow" href="http:// http://www.bilink.ua/ru/component/content/article/144.html"> Multiscreen TV</a>

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: интернет,телевидение,тв в киеве,подключить телевидение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.