В группе "Smad Shop" "Facebook" больше 1100 участников!

13 червня 2013, 07:00
Власник сторінки
0
178

Количество участников группы интернет-магазина "Smad Shop" в социальной сети "Facebook" уже перешло рубеж в 1100 человек!

Вы проявляете большой интерес к деятельности своего любимого интернет-магазина, так держать! Самое главное, что сведения на страницах нашей группы всегда актуальны! Не упустите возможность принять участие в конкурсах и розыгрышах! Участвуйте в конкурсе "Нравится и  Поделись" и выигрывай: кондиционер или вентилятор. Розыгрыш состоится, когда страница наберет 3000 like-ов. Станьте счастливым обладателем кондиционера и подарите себе свежий воздух в жаркие летние дни. Присоединяйтесь к нашей группе в социальной сети "Facebook" и следите за новостями, вас ждут премьеры, конкурсы и призы!

Добавляйтесь в группу! Побьем новый количественный рекорд вместе!

Информация об интернет-магазине:
"
Smad Shop" – самый большой интернет-магазин в Молдове. У нас можно быстро и удобно заказать большой ассортимент товаров от украшений и цветов до бытовой техники и мебели для дома с гарантией качества и доставкой на дом в Кишиневе и по всей территории Молдовы. Любезное обслуживание клиентов и самые низкие цены.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.