Приоритеты в послании Президента к нардепам

06 червня 2013, 21:43
Власник сторінки
Генеральный директор ФК "Леогейминг Пей"
0
281

Можно критиковать или поддерживать президенские тезисы, но не согласиться, что это важный документ в политической и экономической жизне страны нельзя.

Наши народные избранники сегодня получили документ от Президента под названием Ежегодное послание Президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении. Можно критиковать или поддерживать президенские тезисы, но не согласиться, что это важный документ в политической и экономической жизне страны нельзя. Мне как экономисту-международнику было бы интересно изучить данный документ подробно, чтобы понимать государственный курс в отечественной экономике.

На официальном сайте Президента Украины можно ознакомиться с комментарием представителя Президента Украины в Врховной Раде Юрия Мирошниченко. Он отмечает, что "главное внимание в Послании уделено вопросам развития экономики, бюджетной политики, гуманизации общественной жизни, социальной политики, реформирования власти, европейской интеграции. 

Глава государства представил видение среднесрочных перспектив развития страны. Ключевой задачей является объединение усилий всех ветвей власти, всего общества для преодоления последствий глобального экономического кризиса, реализации социальных инициатив Президента".

Из данной тезисной характеристики понятна суть Послания, приоритеты внутреннего и внешнего развития Украины. А как Вы считаете, расставленные приоритеты отвечают украинским реалиям?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.