За миг до смерти. Мудрые слова 14-летней девочки!

18 квітня 2013, 10:37
Власник сторінки
инженер й@ (;
0
404

Такая маленькая, и такая мудрая.

Прощальное послание больной раком 14-летней россиянки Маржаны Садыковой взорвало Интернет. Девочка долгое время была прикована к кровати в связи со злокачественной саркомой, после того, как врачи вынесли вердикт – болезнь неизлечима.

При этом Маржана не пала духом, а решила воплотить в жизнь свою заветную мечту – стать фотографом. В обычной московской квартире волонтеры оформили для девочки студию, и модели, обычные люди, приходили к ней сами. Маржана делала невероятно красивые, поражающие своей глубиной портреты людей. А в феврале состоялась выставка талантливой фотохудожницы под названием «Гости».

День назад Маржаны не стало. Незадолго до смерти девочка записала видеопослание, в котором желает людям быть счастливыми и использовать свои возможности на все 100%.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.