Дача

16 квітня 2013, 08:01
Власник сторінки
0
203

Какие инструменты нужны на даче?

Как хорошо летом на даче. Встать с утра, вдохнуть свежий воздух полной грудью, и пройтись во дворе босиком по траве, ощутить под ногами приятный живой ковёр изумрудной травы. Но не всегда так получается. Трава может быть по пояс, и тогда уже не прогуляешся не поваляешся в ней.

Ох, всё таки придётся опять наводить порядок во дворе, и что то делать с этим газоном. А ещё какие то кустарники порасли некрасиво, а ещё дерево засохло старое, и стоит мёртвый скелет во дворе под окном. Ну что ж, для того чтобы ощутить все прелести жизни на даче, придётся потрудится. Благо, сейчас хватает инструментов которые облегчат нам жизнь. С газоном можно разобраться за пару часов, если есть мощная газонокосилка. Какую выбрать газонокосилку, с мульчирующим ножом, который скошенную траву измельчает и превращает в удобрение для газона, или с ножом с широкими лопастями, это уже решите как нибудь.

Для засохших-усопших деревьев конечно же очень подойдёт небольшая но мощная бензопила. И резать какой то пень превращается в такое себе удовольствие. Та и дровишек для заодно для костёрчика или камина можно нарезать. Короче приятное с полезным совмещаем. Самое главное не бояться этой работы, и тогда ваша дача станет просто объектом зависти для соседей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.