Какие изменения вы хотите видеть на движке "Корреспондент" ?

10 квітня 2013, 15:05
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
535

^_^


Хочу обсудить с вами, что вам и мне хотелось бы увидеть в "следующем патче" движка Корра, а по результатам написать письмо товарищу Татьяне Козак :)

Лично мне хотелось бы видеть две вещи:

1. Френд-лента. Сейчас она уже есть, но сделана не юзабельно:



Что мне дает такая лента ? Ничего, ведь даже не понятно, кто куда чего там добавляет. Мне тупо неудобно искать. Вместо этого, я хочу:


То есть, чтобы в этой ленте были только блоги, а не ответы + чтобы было видно, сколько комментов (сразу), и чтобы эта лента находилась тут, на центральной:


Это ликвидирует проблему спамеров и просто неинтересных графоманов. Это пункт 1.


Пункт 2: возможность блокировать доступ к комментариям на своем блоге конкретным пользователям перманентно, а не просто кнопка "удалить". Сейчас эта кнопка есть, и это хорошо, но если человек тупо скопипастит "автор козел" и забросает блог таким флудом, это уничтожит блог, и никакая кнопка "удалить" не спасет. Если уж вы ввели кнопку "удалить", до дайте возможность нормально модерировать именно свой блог, плиз.
Разумеется, нужна возможность как вносить авторов в черный список, так и убирать их из этого списка, если они "исправились".


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.