10 шагов к разбитому корыту

08 квітня 2013, 06:25
Власник сторінки
0
220

или как ощутить суть поговорки "Что имеем, не храним...... "

Дорогие девушки!

Если вы находитесь в отличных отношениях, если ваш любимый человек  восхищается вами и говорит, что вам можно книги писать о том, как правильно вести себя с мужчинами, если вы вместе планируете свое счастливое будущее, тогда я  расскажу вам что нужно сделать, чтоб постепенно свести на «нет» весь этот сладкий позитив. Хочу предложить  несколько «горе-советов», которые рано или поздно обязательно сработают и дадут совсем неожиданный эффект. Какой именно эффект – расскажу немного позже))

 

Итак:

1.       Периодически критикуйте своего мужчину. Сначала аккуратно, а потом с всё более высокой частотой. Дайте ему понять, что он не совсем достойный, что он неправильно говорит, поступает , ест.. одним словом ,  любая мелочь – отличный повод. Создайте у него стойкое ощущение, что он не тот мужчина, который Вам нужен. Будьте уверены, рано или поздно он Вам озвучит именно это умозаключение, когда просто устанет

 

2.    Почаще рассказывайте ему о том, что Пирс Броснан обожает свою 120-ти килограммовую жену. Что вот именно так выглядит настоящая любовь. Можно для убедительности даже сводить в зоопарк к вольеру с бегемотами и дать понять , что примерно вот так вы будете выглядеть в скором будущем. Пускай готовиться. Поселите в его голове страх, причем страх двойной – что вы действительно в такое превратитесь, и что ему еще и любить это все придется.

 

3.  Вы часто путешествуете?  Мальта, Париж, Прага, лучшие горнолыжные курорты Европы? Обязательно, слышите обязательно, выберете вечер, который вы в итоге испортите. Обидьтесь! Пускай человек, который организовал Вам такую поездку, почувствует свою  вину. Ну хоть за что-то. Ведь это так «полезно»

4.   Обида и недовольство, должны постепенно переходить в преобладающее настроение. Ведь это так здорово наблюдать за тем, как Ваш мужчина придумывает различные способы развеселить Вас. Иногда балуйте его конечно своим хорошим настроением, но помните, иногда и в четко дозированных порциях

5.   Периодически заявляйте ему, что вы от него собираетесь уходить. Вот это мощное оружие. Мы ведь все очень боимся  потерять то, что имеем. Эти сладкие уговоры, просьбы остаться, стояние на коленях.. Человек, чтоб Вас остановить даже способен съесть лук, который органически  не переносит)) сама проверяла.

6.   ПМС – вот оно! Спасибо природе)) у нас есть уникальная возможность, да какая возможность, Право безнаказанно «выносить мозг» всем окружающим)) Слезы, истерики, опять же обиды.. все это обязательно заставит мужчину убежать и не видеть Вас..

7.  Прекращайте его хвалить и благодарить. Ведь раз он Вас любит, он Должен поступать как настоящий мужчина, помогать Вам, выручать, поддерживать, успокаивать.. ДОЛЖЕН!

8.   Ваш мужчина уверен в себе, целеустремлен и успешен. Только не надо ему об этом говорить. Или, не дай Бог, восхищаться.. Лучше намекайте ему, что он не очень правильно воспитан, что как человек он «так себе». Для усиления эффекта могу предложить свое «ноу-хау», фразочка: «если бы я тебя не любила, я бы с тобой даже не дружила».. Пусть знает, как ему повезло.  

9.    Создайте видимость свободы. То есть, вы ему вроде как все разрешаете, отпускаете.. не контролируете. Но когда он захочет куда-то все собраться – время надувать губы) За свободу нужно платить! Пусть даже на отдыхе чувствует, что вы злитесь и обижаетесь.  Им нельзя расслабляться.

10.  Лекции.  Еще одно действенное средство. Длительность лекции не менее 2-х часов. Рассказывайте ему учительским тоном, что с ним не так. Про отношения поговорите, они очень это «любят». Обязательно о недостатке романтики нужно вспомнить. Если через какое-то время вы все чаще слышите вопрос «Я плохой, да?» -  вы на верном пути

 

Ну а теперь обещанный эффект от проделанной работы. В один прекрасный день, когда вы даже не будете этого ожидать, он попросит паузу в отношениях (это в лучшем случае). Он придет к тому, что возможно он никогда не сможет сделать Вас счастливой. Он реально испугается тенденции, когда все хуже и хуже. У него справедливо возникнет вопрос «Это что ж будет дальше, если сейчас так» Он поймет,  что из понимающего друга и девушки –мечты вы превращаетесь в обычную бабу, которую сами же когда-то высмеивали.  И вот тут девочки, после первой боли утраты, вы начнете думать. Вы начнете вспоминать все мелочи. Вы поймете, что мужчинам тоже бывает обидно, больно и неприятно. Неожиданно, правда?  Открываются глаза на мно-о-огие вещи. Если в этих 10-ти пунктах вы узнали себя, остановитесь. Подумайте, что будет когда  человек, который не смотря ни на что, все еще с Вами, устанет ждать, когда же все будет хорошо.

Так или иначе, я испытала на своем родном человеке все эти пункты. В свое оправдание могу сказать, что я не делала это нарочно. Я просто потеряла себя в отношениях, когда слишком на них зациклилась.  Не знаю, чем закончиться моя история. Но выводы сделаны. И если бы не такая «шокотерапия», до меня скорее всего и не дошло бы ничего. Поэтому если дорогие мне отношения не восстановятся, я знаю, что не допущу многих ошибок в будущем. Я понимаю, что гордость и амбиции не те качества, которые нужны в семье.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.