8 Марта: Сталин против Гитлера

08 березня 2013, 20:32
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
905

^_^





Задувбало, что каждая дата, которая отмечается по той или иной причине, становится детонатором океанского бурления.

Важно то, кто и что подразумевает под конкретной датой. Например, новый год или 8е марта. Для меня эти даты не тождественны, например, дню октябргьской геволюции или там дню рождения Ленина. Что символизирует новый год ? Новый Год символизирует окончание цикла облета планеты по своей орбите вокруг Солнца. Если б не было этой орбиты (то есть читай магнетизма), то Земля улетела бы нафиг дальше от Солнца и все бы превратились в ледышки, или наоборот испарились бы, если бы Земля полетела ближе к Солнцу. Так что радуйтесь, что законы физики пока что действуют. Новый Год - как бы новое начало. Празднуя его, никто не подразумевает, что он празднует день рожденья Ленина или является гоммунистом.

Или 8е марта. Опять же, те, кто в этот день поздравляют женщин, не подразумевают, что они отмечают день рожденья Сталина, или что они за Гулаг, за СССР. Они подразумевают, что делают приятно женщинам, которых уважают\любят\благодарны\хотят (нужное подчеркнуть).

Но у нас это конечно же превращается в традиционное противостояние: из своей могилы встает гнойный скелет грузинского усатого гомосексуалиста, с другой стороны против него из своей могилы встает скелет немецкого гнойного гомосексуалиста, с другой формой усов. Если ты празднуешь 8е марта - ты за Сталина, если нет - ты за Гитлера. Блеать.


В общем, хочу пожелать всем женщинам, кого знаю в реале или хотя бы в виртуале, весны в душе, в жизни, добробута, любви, здоровья, творческих успехов и всяческого гешефта, да побольше :)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.