Самые популярные, игры айпад

05 березня 2013, 08:56
Власник сторінки
0
144

Самые популярные, игры андройд


Востребованность портативных устройств сегодня достигла собственного зенита. Небольшие, практичные и функциональные, планшетники пленяют мир. Что касается меня, как владельца нескольких подобных устройств, то честно признаюсь, они меня интересуют чаще всего как устройства для игр. Я с интересом жду, когда же появятся новые игры для продукции apple, регулярно наблюдаю за тем, где можно найти свежие приложения для планшета, словом, произвожу регулярный активный поиск новинок. На сегодняшний день приложения для ipad настолько приблизились к приложениям для пк по всем характеристикам, что я вовсе перестану садиться за ПК. Кроме гаджетов от apple я постоянно применяю планшет и android-смартфон, работающие на этой системе. Чтоб понять, какие приложения загружу, я применяю простой, однако проверенный метод - рейтинги. И лучшие игры на андройд закачиваю исключительно после того, как рассмотрю ТОП. Дело не только в моей придирчивости, а во-первых, в физической ограниченности устройств - я не могу закачивать все приложения подряд, так как их множество исчисляется тысячами.

Как я уже сказал, лучшие игры айпад - это более легкое решение для отбора подходящего развлечения. Я смотрю рейтинг, созданный одним из ресурсов, что позволяет постоянно ориентироваться в смене лидирующих позиций. Рейтинг популярных игр для товаров apple используют многие ресурсы, ориентированные на распространение игр, однако, к сожалению, только единицы способны динамично освещать появление новых игр, правильно рассматривать их способность к конкуренции.

Очень важно, чтобы новые игры для iphone оказались собраны в одном месте. Это необходимо для их адекватного сопоставления. То есть, наполненность подобных сайтов также имеет значение. Пользователям неинтересно, если новые приложения для iphone будут ограничиваться количеством не более 10-ти штук - необходимо гарантировать широкую амплитуду оценок. Мне по душе то, что в рейтингах на выбранном мною ресурсе есть детальное описание игр с содержательными изображениями и видео роликами. Это свидетельствует не только об уважительном отношении к игроманам на портативных устройствах, а ещё и о мастерстве создателей ресурса.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.