Крепкий орешек 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

16 лютого 2013, 09:40
Власник сторінки
0
909

Крепкий орешек 5 смотреть онлайн в хорошем качестве






















В фильме «Крепкий орешек 5» зрители увидят не только легендарного Брюса Уиллиса, но и его сына, который оказался не менее «крепким», чем его папаша. Начинается картина с того, что МакКлейн отправляется в Москву, где умудряется не только быстро освободить сына из тюрьмы, но и наступить на мозоль местным мафиозным боссам. 

Разумеется, что такие действия не останутся безнаказанными, однако воля и удача позволяет главным героям выбраться из всех неприятностей. В ходе устранения своих «неприятностей» МакКлейн умудриться спасти и мир, хотя иного от Уиллиса ожидать и не стоило.

У нас «Крепкий орешек 5» вы можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD.



Для поклонников остросюжетных боевиков, которые до финальных титров держат зрителя в напряжении, появился новый повод для ликования, ведь на большой экран выходит пятый фильм о приключениях всеми любимого героя Америки Джона Макклейна. Очередной «Крепкий орешек», который в этот раз появился с неоднозначным названием «Хороший день, чтобы умереть», - это отличная возможность javascript:nicTemp(); разбавить застоявшуюся во время «зимней спячки» кровь неплохой дозой адреналина.

В этот раз герою вечно молодого Брюса Уиллиса предстоит оказаться в Москве, дабы освободить из тюрьмы своего сына, которого играет австралийский актер Джей Кортни. Ни для кого не станет открытием, что яблоко совсем недалеко упало от яблони. Отцу и сыну предстоит вдвоем противостоять российской организованной преступности, чтобы предотвратить ужасную катастрофу. Несмотря на внутренние разногласия немногочисленной команды Макклейнов, им все же предстоит, сжав зубы, действовать вместе. А все потому, что выбраться из вязкого болота российской бюрократии не так уж легко в одиночку. Вы можете смотреть онлайн Крепкий орешек 5 прямо на нашем сайте.

С момента выхода последнего крепкого орешка прошло уже довольно таки не мало времени. Крепкий орешек 5 Хороший день что бы умереть смотреть онлайн фильм бесплатно. Я уже даже было расстроился, что больше не увижу этот замечательный боевик, как вдруг я вижу афишу с дивным названием Крепкий орешек Хороший день что бы умереть. И немного описания фильма от меня. Не много не мало времени прошло с последней встречи с Брюсом, дети выросли повзрослели и у них стали появляться свои проблемы. Брюс же как был хорошим боевиком ак и остался, но правда он пытается стать образцовым отцом, что у него слабо получается. Сын главного героя попадает в передрягу далеко от своей родины и Уилис собирает свои манатки отправляется в России для того что бы вернуть сына обратно на родину. Но изначально дипломатическая миссия резко начинает перерастать в освободительную, когда наш герой узнает с чем имеет дело.

крепкий орешек 5 смотреть онлайн hd 720
крепкий орешек 5 смотреть онлайн
крепкий орешек 5 смотреть онлайн бесплатно
крепкий орешек 5 онлайн
крепкий орешек 5 трейлер
будет крепкий орешек 5
крепкий орешек 4 смотреть онлайн
крепкий орешек 3 смотреть онлайн

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.