В Украине рассекретили статистику последствий употребления алкоголя!

30 грудня 2012, 06:59
Власник сторінки
0
273
В Украине рассекретили статистику последствий употребления алкоголя!

МВД, Минздрав, МЧС, Госстат предоставили главе ОО “Трезвый Киев” шокирующую информацию, касающуюся последствий употребления алкоголя в Украине

Некоторое время тому назад глава общественной организации “Трезвый Киев” Клейнос Юрий обратился в разные министерства с просьбой о предоставлении ему статистической информации о производстве алкоголя в Украине и последствиях его употребления за 1991-2011 годы. И вот в начале декабря на данную просьбу отозвалось Министерство внутренних дел, Министерство чрезвычайных ситуаций и Государственная служба статистики.

Стоит отметить, что производство водки и ликеро-водочных изделий, вина и шампанского выросло за 20 лет незначительно, а вот производство пива по сравнению с 1991 годом выросло в 2,3 раза, а по сравнению с 1996 годом – в целых 6 раз!!!

Самой шокирующей информацией, предоставленной Министерством внутренних дел, является то, что в Украине на протяжении 20 лет более 55% всех преднамеренных убийств совершается в состоянии алкогольного опьянении! И это только официальная статистика…

Впечатляет и то, что количество аварий, которые случились по вине нетрезвых водителей легковых автомобилей, возросло по сравнению с 1991 годом в 2, 1 раза, по сравнению с 2002 годом в целых 5, 5 раз!

Полная версия статистики на Первом Портале Трезвости www.trezvo.zt.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.