Рассуждения о пользователях Корреспондента и работе модератора

26 грудня 2012, 09:08
Власник сторінки
Expert analyst on security issues
0
486
Рассуждения о пользователях Корреспондента и работе модератора

Так, где же работа Модератора?

В последнее время, заходя на раздел блогеров Корра, стал замечать, что раздел пользователей сайта превратился, извините за выражение, в мусорник или же ассенизаторскую машину, которая всасывает в себя всё, что влезет в шланг.

 Что я имею в виду? Ресурс сайта оформлен очень удачно. Каждый пользователь может разместить на нём фото, видео, свои публикации (в которых есть блоги и репортажи). Но, или из-за скудности ума, или чтобы загадить ресурс, начало появляться десятками «блоги» «посмотреть ахинею серия 545, сезон 25». И так на ресурс сайта перемещается все мыльные оперы со всех каналов телевидения.

Или же, представление музыкальных клипов с YouTube. Зачем? Псе пользователи Корра имеют достаточно способностей, чтобы самостоятельно войти на сайт YouTube и посмотреть или скачать интересный для себя клип.

 Что гласят Правила пользования интерактивными ресурсами сайта Корреспондент.net?

 «Интерактивные ресурсы сайта:
1. Интерактивные ресурсы сайта предназначены для обмена мнениями по тематике, заданной в теме ресурса.
2. Участники интерактивных ресурсов сайта могут создавать собственные текстовые сообщения, а так же комментировать и вести обмен мнениями по тематике сообщения опубликованного другими пользователями.
3. Модератор имеет право переносить сообщения в другой раздел, если, по его мнению, они относятся к другой тематике.»

 Так, где же работа Модератора, который имеет право переносить сообщения в другой раздел? Или блогосфера превратится в помойную яму, куда будет не интересно заходить?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.