Да будет белый свет

18 грудня 2012, 23:34
Власник сторінки
0
179

И прийдет белый свет

Да прейдет белый свет                                         .  

Ученые говорят что вселенная розширяетса. Может им так хочетса успокоить нас .На самом деле это наша Солнечная система летит по своей орбите и приближается к вселенной. Теперь я понимаю куда мы катимся .Мы не знаем что мы встретим на своем пути . Какую умную цивилизацию встретим . которая подскажет . как нам дальше правильно жить .Может быть плохих людей накажут. Когда мы пройдем белый  свет у человека перевернутся взгляды на жизнь. Нет это не конец свет это судный день будет .Наша Солнечная система пройдет этот свет .потом обратно отправится по своей орбите .Да в этот день лучше быть дома с родными .Да кстати богатые улетают .прячутся на островах . думают пересидят в тишине и экзотике их это не коснется .Нет все будут отвечать за свои дела и поступки .Все это шоу будет начинаться вечером .еще будут видны красные лучи солнца на зданиях .Снега не будет. Люди спрячутся когда это увидят и услышат .

Когда солнце зайдет  на востоке вместо ласкового красного солнца появится за горизонтом появиться белый свет  и отдаленный звук .Примерно минут через 10 -15 это все начнет приближаться и постепенно накроет нас и ослепит ярко светло белым светом .Вместе с светом прейдет невыносимый оглушающий звук напоминающий сирену. Землю начнет трясти . в некоторых местах где крупные подъемы земля будет отваливаться . уходить с под ног . Карабкаясь вверх люди сразу вспомнят Бога . будут просить чтобы спас он от гибели . Не каждому повезет  вылезти на верх .а кто вылезет . сильный оглушающий звук не даст и метра пройти . Не поможет когда ты уши будишь закрывать пальцами . очень сильный звук будет проникать в голову .Сильный ветер будет ломать деревья .гром молния .через весь  этот ужас надо будет пробираться на открытую местность .Через время все успокоится . останется только ярко белый свет на небе .Будут валяться ветки от деревьев на земле .разбитые окна в домах . Тебе захочется посмотреть на свет .но белый яркий свет ослепит глаза .потекут слезы .ничего не видно будет .Но зато поймешь и почувствуешь .что кто-то смотрит на тебя от туда .наблюдает и зондируют твой мозг и знают о тебе все .Мы считаем себя умными .на самом деле мы дети 3 летнего развития против их .и мы не верим что такое будет .

Человеческая слабость не может соблюдать 10 заповедей .И после того как они мысленно зададут тебе вопрос .на какой из 10 заповедей грехов ты способен .Ты честно ответишь на любой вопрос . Хитрить и лукавить ты не сможешь .мысленно честно ответишь на какой грех ты способен в дальнейшей своей жизни . Да ты поймешь настал судный день .и твоя жизнь будет решатся жить тебе или не жить .Я думаю в этой ситуации нужно брать икону .может икона нам поможет .еще лучше держаться ближе к церкви .Чорные очки не помешают .так как свет будет очень сильный .

 

Господи помилуй нас.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.