Сауны и бани Кривого Рога

12 листопада 2012, 12:38
Власник сторінки
0
678
Сауны и бани Кривого Рога

Недавно навестил старых друзей в Кривом Роге. И куда б мы могли еще пойти как не в баньку. попариться, выпить пивка, поговорить о молодости...

Давненько не был в родном городе и даже представления не имел какие есть сауны и бани в Кривом Роге по-этому был приятно удивлен когда друзья меня пригласили в турецкий хамам. После сухой и более привычной финской сауны хамам - это экзотика неймоверная))) Все шипит, все мокрое, все льется... насмеялся сам с себя вдоволь. Удовольствия получил не только от процесса парилки, а и от механизма работы хамама и моих эмоций))

На следующий день решил больше узнать про сауны Кривого Рога. Не только хамамом богаты. В Кривом Роге есть довольно много стилизированых  бань, оформленных в пиратском стиле или в стиле гавайских островов. 

Теперь я уверен, следующий свой приезд в Кривой Рог я отмечу походом в такую экзотическую , для меня, баньку.

Бани и Кривой Рог - это понятия которые можно употреблять вместе =)))))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: отдых,баня,Кривой Рог,сауна
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.