Янукович=Ющенко, только плохой

18 жовтня 2012, 19:12
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1006

(*,,,*)




Вот тут случайный прохожий пишет, мол, кирдык Януковичу. А что это меняет ? Кто такой Виктор Янукович ? В чем состоят политические убеждения Виктора Януковича ? Какие мысли у Виктора Януковича о эскалации конфликта в Сирии ? Что думает Виктор Янукович о долговом кризисе Еврозоны ? Какова долгосрочная стратегия Виктора Януковича по выходу Украины из рецессии ? Признает ли Виктор Янукович геноцид армян или независимость Тайваня от Китая ? Признет ли Виктор Янукович право женщин на аборты ? Признает ли Виктор Янукович эфтаназию ? Выступает ли Виктор Янукович за легализацию марихуаны ? Виктор Янукович - коммунист, социалист, центрист, консерватор, либерал ?

Чем вообще занимается последние пару лет (с избрания его президентом Украины) Виктор Янукович ? Экономикой занимаются олигархи, политика партии ясна - давить малый и средний бизнес и отжимать большой у конкурентов, себя освобождать от налогов и возвращать себе фиктивный НДС. Гуманитарной политикой рулит агент КГБ Табачник. Силовыми структурами - агент Кремля Хорошковский и донецкий решала Юрец Енакиевский. Внешней политики попросту нет - лидеры нормальных стран Януковича к себе просто не пускают и посылают н*х.

В свое время Виктора Ющенко обвиняли в том, что они "ничего не делает" - только и занимается, что трипольем, глечиками, пчелами.

А что же делает Виктор Янукович ? По сути - тоже ничего - строит себе там в Межигорье все новые и новые дома, да мелет какую-то чушь для анекдотов про баранки от бублика и Чехословакию.

Почему налогоплательщики должны содержать этот большой кусок мяса, мне решительно непонятно. Его функция - отвлекать внимание мировой общественности и украинцев от реальных заправил, реальных властителей Украины - Ахмета, Колесникова, Фирташа, Юры Енакиевского итд. Реально, понятно, что командуют они, что делать - говорят они, а "мясо" (по слухам, кстати, одна из кличек Януковича, помимо "Витя Хам" - "Окорок" ))) ), мясо просто что-то мелет, вызывая огонь на себя.

Поэтому, товарищи, "готовте списки"))) Янукович - лишь марионетка, которую туда поставили за рост располагающее как для быдла лицо "простого мужика". Реально же ясно, кто там заправляет...



п.с. блог без плюшек не блог, поэтому вот мужчинам:





А вот женщинам =) там немного красоты)

http://www.rauzier-hyperphoto.com/







Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.