Научный выбор религии.

10 жовтня 2012, 18:51
Власник сторінки
0
224

Адекватный объективно-субъективный подход.

Научный выбор религии.

Адекватный объективно-субъективный подход.
Начиная с определения общей начальной базы.
Внерелигиозный уровень и общее благо. Активно совместно проявляемое в мире представителями совершенно разных религий, включая различные ветви материализма.


Тут вся суть в том, что верха всех религий и "партий" обманывают свою паству. Они пытаются нас убедить, что все мы настолько разные, что даже на каком то минимальном уровне не можем совместно что то проявлять в этом мире.
Но ведь это - не так, и это - очевидно. Мы ведь видим обратное: люди с обычной человеческой совестью как раз обычно то ведь смотрят на все события в этом мире примерно одними глазамиЭтот отдельный бриллиант и стоит отмыть наконец и поставить на самое видное место.
Именно совместная деятельность позитивномыслящих и является тем бриллиантом, который есть суть всего. Включая и дальнейший выбор религии.
То есть все как раз наоборот: не выбирать себе религию, а потом пытаться что то позитивное проявлять в мире, но сначала посмотри на всех других как бы немного со стороны, и ты очень легко можешь сравнивать, кто чего стоит.
По делам их суди их,- говорил Иисус. Не кем прикрываешься, а качествами своими покажи себя.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.