КОНСОЛЬ - мошенничество на рынке новостроев

28 вересня 2012, 11:59
Власник сторінки
0
459
КОНСОЛЬ - мошенничество на рынке новостроев

Фирма собрала деньги с сотен людей и бросила в Одессе 6 домов недостроенными с 2008 года, расхищены десятки миллионов грн., Константинов (директор) ушел от ответственности

Мы - пострадавшие от мошеннической деятельности строитель­ной фирмы ООО «Консоль ЛТД» в Одессе. Фирма собрала деньги с сотен людей и бросила 6 домов недостроенными с 2008 года, расхищены десятки миллионов грн. В сознании людей фирма ООО «Консоль ЛТД» ассоциируется с В. Константиновым(спикер парламента АР Крым) и Партией Регионов. Крайне непорядочным отношением к своим клиентам, систематическим и злостным нарушением договорных обязательств, постоянной ложью, нецелевым использованием денежных средств пайщиков фирма ООО «Консоль ЛТД» заработала себе крайне негативную репутацию,создала общественный резонанс и позорит партию власти. На данный момент в отношении фирмы ООО «Консоль ЛТД» возбуждено дело о банкротстве.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.