Спорт в массы

18 вересня 2012, 09:12
Власник сторінки
0
288
Спорт в массы

«Государство должно создать все условия для качественной подготовки украинских олимпийцев, ведь спорт высоких достижений будет стимулировать развитие массового спорта в стране», завил В.Янукович.

Профессиональный спорт - узкое направление. Очень тяжёлый труд подготовить спортсменов высокого уровня. Стать олимпийцем далеко не каждому по силам, а вот инициативы в любительском спорте – залог здоровой нации. 16 сентября Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» начала серию акций, посвященную здоровому образу жизни - FITNESS SUNDAY. Бог в помощь, ребята. 
Первая тренировка прошла на Контрактовой площади возле памятника Петру Сагайдачному. Профессиональные тренеры под музыку показали комплекс движений для утренней зарядки, который даст заряд бодрости на весь день. Несмотря на начало серии акций, в первый день FITNESS SUNDAY на занятия явилась уйма народу, что по сути является отличным показателем. Вообще интерес молодёжи является индикатором того, что люди стремятся быть здоровыми. Так же,  отлично то, что занятия проводят мастера своего дела. Можно сколько угодно говорить об экономических показателях, критиковать и защищаться, находить какие-то недоработки в действиях ВМГО «Молодые регионы» и их руководителей из «взрослой» партийной организации.
Как бы то ни было, развитие спорта началось не с указов, бумаг и витиеватых слов, а непосредственно с  дела. Инициатива для молодёжи, которая была тут же поддержана.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Спорт,олимпийский,Молодые Регионы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.