За кого голосовать на выборах ?

27 серпня 2012, 15:37
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1736
За кого голосовать на выборах ?

(*,,,*)



Выскажу мнение о проходных партиях.

Сразу отметаем ПР и КПУ =) А дальше ?

Есть ВО Свобода. ИМХО, это единственная партия, имеющая реальную народную поддержку. То есть, за них голосуют именно поддерживая, а не по принципу "меньшего зла". У них есть реальные сторонники среди простых людей, в отличии от всех остальных партий (ну еще они есть у КПУ, среди тех, кому за 80). Почему за них не проголосую я ? Я противник социалистических пунктов их програмы, при этом соглашаясь с националистическими :) Надеюсь, что они все-таки пройдут в ВР, т.к. национализм должен иметь представительство в парламенте, особенно учитывая внешнюю угрозу в лице России.

УДАР. Уважаю Кличко, но есть вопросы к тому, кто спонсирует его партию, кто в этой партии состоит, кроме, собственно, Кличко, является ли он самостоятельной фигурой, способен ли противостоять давлению спонсоров, и не раскупят ли его депутатов ? То есть, не утверждаю, что так будет, но опасения имеются. Зато у них очень четкая политическая програма, по всем пунктам все четко изложено: http://klichko.org/ua/about/programma/osvita-nauka-ta-innovatsiyi

Королевская. Ну как можно голосовать просто за какую-то тетку, по принципу "ну она молодая и красивая" ? Королевская - бывшая член ПР, которую перетащила к себе Юля, когда была у власти. Совершенно очевидно, что эта женщина, вместе с типичным свадебным генералом Шевченко - просто разводка ПР по отъему голосов у оппозиции. Украинец - не дай себя развести, как лоха !

По принципу вычеркивания, остается "объединенная оппозиция". С одной стороны, в ней есть и уважаемые мною люди, с другой там же и кучка не-донецких, но олигархов. Почему я таки проголосую за них ? По двум причинам - во-первых, это наиболее корсервативная програма экономики (то есть, нет никаких радикальных вещей), с другой, там есть Юля, которая, надеюсь, посадит в тюрьму Януковича, Ахметова ,Фирташа итд.

А вы, единомышленники, что думаете ?

Сторонники ПР и КПУ могут не отписыватся :)

...
Блог без картинок не блог



















Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.