Спешите жить!

05 серпня 2012, 13:19
Власник сторінки
журналист
0
394

Спешите жить, дышать и быть...

Спешите жить!

Почему бы Вам сейчас не сказать своим любимым, как Вы их любите? Да, да, это не шутка. Скажите им это…во всех мельчайших деталях и подробностях, с присущей Вам нежностью, может быть и грустью. Расскажите, как они Вам дороги, как важны, что Вы не можете без этого человека жить. Объясните ему это, используя все возможные и невозможные лингвистические приемы. Нарисуйте это, спойте, проплачьте, засмейтесь, прокричите. Купите, даже на последние деньги, цветы любимой или открытку любимому, (да, что угодно) и подарите. Вручите это так, как будто это самый дорогой, ценный подарок. Вложите в него Ваше сердце и душу, всю глубину чувств, все оттенки любви. Раскрасьте свои эмоции всеми цветами радуги, но случайно забыв о черных, серых и коричневых тонах. Сделайте свое небо голубым, прогоните тучи…Наберитесь смелости и просто скажите: « Я тебя люблю! Ты мне так дорог (а)! Ты - лучшее в моей жизни.»  

…Не сложно, правда?

А теперь я отвечу на Ваш вопрос: « А зачем эти слова говорить сейчас, я ведь еще успею, будет более подходящий момент, чем этот! Не будет… Его вообще может не быть. Не живите черновой жизнью. Она реальна. Быть может, если Вы это не скажите Сейчас, Потом  может не наступит! Цените каждое мгновение рядом с Вашими любыми. Они – бесценны! Жизнь дарит Вам эти минуты, часы, дни, чтобы Вы жили…дышали полной грудью…а Потом…оно обязательно наступит, только не в этой реальности…   

                                                      

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.