Контактофилы...Суровая реальность.

08 травня 2012, 15:07
Власник сторінки
0
563
Контактофилы...Суровая реальность.

Особенности жизни "на показ".


Милые,преданные и не очень,экстраординарные и дорогие сердцу друзья-подруги,вот Вы все рассуждаете о свободе,независимости,выборе,благородном одиночестве,утверждая собственную непоколебмость в вопросах зависимости от чего-либо.А я же не могу промолчать,я же девочка болтливая.
Все же очень просто:страшно-это ни когда Вы зависите от кого-то и чего-то,это ни когда Вас упорно сжимают рамки современного мира,страшно-это не поток обид,выяснений,это не ваши избитые фразы типа"уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало","что не убивает делает меня сильнее"...)Опомнитесь,эти фразочки отнюдь не оригинальны и не коим образом не выражают трещину Вашего внутреннего состояния.
Каждый день Вас предают,оставляют,обижают ,а что же Вы?Вы мчитесь излить свою душу "контактной" общественности,вот пусть все знают,как мне плохо.Пусть он/она увидит,как мне больно...Ну увидят все.И что?Вчитайтесь в свои-не свои статусы-история болезни на лицо.Мы превозносим себя,мотивируем,жалуемся,смеемся,плачем и по сути ни хрена не меняем.Плохо Вам?Скажите об этом в глаза,а не мчитесь выбирать подходящие словечки по пабликам.
Влюбились?(обожаю видеть это:вчера в 13.55, Иван Иванов влюбился и Машу Пупкову)с.п.-это не предел Ваших действий.
Переспали с кем-то?Так перестаньте об этом полупрозрачно намекать всем друзьям и друзьям друзей.Выложите фото!а еще лучше научно-популярное видео,пусть все за вас порадуются!!!
Весна пришла,взыграли на балалайке гармоны?Так зачем же эти полунамекающие игривые аватарки?Давайте уже ,если все на обозрение-так действительно все.Вам стесняться нечего и скрывать тоже.Фото "ню" сразу расставит все на свои места.
Девочки,отчаянно желающие замуж-не палитесь так явно,Вам это не на пользу,нельзя так сразу ,разработайте стратегию,фото свадебных тряпочек не призовут к Вам женихов)Не кричите:"Хочу,но никто не зовет",не материализуйте эту жуткую мысль!
А как отчаянно все начали готовить.Штрудели,рулеты,торты,хвосты драконов под огненным соусом ,всевозможные салаты-все рецепты с воодушевлением коллекционируются на стене,трансформируясь волшебным образом в банальный,но милый сердцу и желудку бутербродик )
Мы не растем и не взрослеем, увы и ах,именно поэтому и телефон у нас "кому дала,тот знает",и "я стерва- и горжусь этим,а вы завидуйте" и в спину нам плюют"потому что мы впереди".Так ведь?О,боги!!!!телефон сломался,ноготь отлетел,волосы посеклись,парень-кобель,подруги-сучки,потусить на выходных не с кем,преподы-уроды,скорей-скорей-скорей-в контакты эти глобальные новости.
Логично мне ответить:не нравится-не читай!Не могу,Вы же мои друзья)хочешь-не хочешь прочтешь.
А как шикарно разыгрываются истории любви на стене...от "жить без тебя не могу,не хочу,не буду" до "ах,я так ее любил,а она вылила на меня ушат грязи и потопталась по моей девственно чистой душе"...
Смешно,хотя нет...страшно...даже не так,не это страшно,а то,что Вы в пустой квартире,прилипнув к монитору,выясняете отношения по средствам статусов,чужие мыслишки заменяют Вам чувства.И так много страшного и ужасного происходит в Вашей отчаянно печальной жизни,давно уже ставшей публичной.Только вот страшно,это,когда тебя никто не ждет и не скучает по тебе взаимно.Так что,хватит мечтать о любви,шаря по комиксам и статусам)Влюбитесь,так просто ,важно,здорово и по-настоящему.))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: ВКонтакте
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.