Здравствуйте, Мой Дорогой Друг!

25 березня 2012, 19:53
Власник сторінки
0
622
Здравствуйте, Мой Дорогой Друг!

Статья о том, как жить, а не выживать.

Здравствуйте, Мой Дорогой Друг!

На одном из телеканалов недавно показывали художественный фильм «Сфера». Эта история о том, что на дне Тихого океана ученые обнаруживают огромный космический корабль. Группа ученых под руководством Американского Космического Агентства (NASA) проникает вовнутрь этого космического корабля и обнаруживает надписи на английском языке. Но главное, что они там нашли – это идеально круглая сфера внеземного происхождения.

Некоторые из участников научной экспедиции смогли проникнуть внутрь этой сферы. После путешествия вовнутрь сферы у них начинает проявляться очень странный дар – все их мысли, страхи и желания начинают материализоваться. Но не у всех эти мысли были позитивными и настроенными на созидание. Скорее на оборот – в первую очередь это были их страхи и «черные» желания, о существовании которых они сами не могли даже догадываться. Это был чудесный дар, но ученые просто-напросто не знали, как правильно им воспользоваться. Они не были готовы. Ряд трагических событий, смертей и несчастных случаев, - вот те последствия, наступившие в результате не осознания и неумения воспользоваться той силой, которую они обрели.

Не буду пересказывать фильм в подробностях. Это долго и страшно. Перейду к той сути, которую открывает нам концовка фильма. Итак.

Чем отличается человек от животного? С точки зрения психологии – человек может принимать осознанные решения. Но это еще не все. Самое главное отличие человека от животного – Чудесный Дар под названием Воображение. Если Вы что-то сильно-сильно захотите, нарисуете себе объект Вашего вожделения в своем Воображении и Поставите себе Цель, то сама Вселенная будет Вам помогать в реализации Вашей Цели. Главное, Чтобы Ваша Цель была позитивная и настроена на процесс Созидания.

Цель – Мечта, поставленная во временные рамки. Цель должна быть КОНКРЕТНА (например, купить автомобиль Мерседес, а не просто автомобиль; выйти замуж/жениться на конкретном человеке, а не просто выйти замуж/жениться и так далее), ИСПОЛНИМА (если Ваша Цель требует финансовых затрат, то она должна быть соизмерима с размерами Ваших доходов. Если Ваша Цель никак не может быть соизмерима с Вашим доходом, то необходимо «сесть и подумать» над тем, как привести Ваши доходы в соответствие с Вашей Целью.), ЛОКАЛИЗИРОВАНА ВО ВРЕМЕНИ (необходимо точно указать дату, на которую Вы назначили реализацию Вашей Цели. Главное, чтобы это была реальная дата и чтобы она соответствовала Вашим возможностям.), ОСЯЗАЕМА (Вам необходимо точно знать марку, цвет, серию и все подробности о Вашей Цели. Будет просто отлично, если Вы найдете фотографию или любое другое изображение Вашей Цели и повесите ее на видном месте. Например, на стену над кроватью, на кухне или в ванной комнате на зеркало возле умывальника. Главное, чтобы Вы каждый день натыкались глазами на это изображение. Тогда уже Ваше подсознание начнет работать над реализацией Вашей Цели. И сознательно или несознательно Вы будете делать те правильные шаги, которые приведут Вас к реализации Вашей Цели.)

Более подробно об этом можно узнать в Интернете. Необходимо набрать в поисковой системе Google запрос ФИЛЬМ СЕКРЕТ.

Но самое главное, что Вам понадобиться для достижения Успеха в реализации Вашей Цели – это каждый день помнить о ней и делать все возможное для реализации Вашей Цели. Первое, с чего следует начать – это сделать небольшую инвестицию в самого себя.  Для этого следует отправить $ 1 (USD) на специальный счет в банке. Реквизиты приведены ниже.

Также необходимо скопировать это письмо и отправить по электронной почте всем своим друзьям и знакомым (как минимум 5 человек).

Получатель: ПАТ «ВиЭйБи Банк» / «VAB Bank»

Банк получателя: ПАТ «ВиЭйБи Банк» / «VAB Bank», МФО 380537, код ЄДРПОУ 19017842

Счет получателя: 29249800002

Назначения платежа: Пополнение карточного счета № 040000200299 на имя Жданов Сергей Викторович

Номер платежной карты: 4874 2227 6438 8182

Валюта карточного счета: доллар США (USD).

Это будут Ваши первые шаги на пути к реализации Вашей Цели. Если Вы их не сделаете, Вам будет намного сложнее добиться намеченных результатов. Эти деньги Вы не теряете, так как они станут Вашей первой инвестицией в самого себя. Так Вы намного лучше осознаете значимость для Вас намеченной перед собой цели. А деньги Вам вернуться многократно в виде Вашего Успеха. Или это слишком большая для Вас сумма – 1 доллар США (USD)?

Успеха Вам в достижении Ваших Целей!

С уважением, Сергей Жданов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.