Какого кандидата не хватает выборам ?

14 березня 2012, 18:37
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
670
Какого кандидата не хватает выборам ?

отличный способ нейтрализовать люмпенский электорат


Что делать, когда орды голодных люмпенов, верящих в золотые горы, в родного вора, который ну и шо ёпта, шо вор, но, мля, свой же, еба !, в Петю Симоненка и колбасу по 2.20 уже на следующий день после его избрания, в Лёню Черновецкого, Сандея Аделаджу, а такое в голос в обмен на кульман гречки, ломятся на избирательный участок и отдают свои голоса за своих голубых кумиров, и в итоге страна оказывается в темном месте ?

Забавную идею прочитал у Латыниной: необходимо ввести поправку на выборах, а именно возможность обменять свой голос на бутылку водки.
И действительно, друг - люмпен, кому ты больше веришь - этим зажорливым дядькам на Майбахах, или ей - родимой, знакомой, любимой бутылке водки за 20 гривен ?!

Конечно, спросят - а где брать деньги на водку ? И тут придется тем, кто хочет голосовать, поужатся - хочешь голосовать - 20 гривен на бочку. Эти деньги пойдут на закупку водки, если не хватит, то остальное из бюджета, вместо вертолетной площадки и золотого унитаза, а если останется лишнее - организовать елку с дедом морозом и бесплатными подарками детям.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.