Лилианна Фесенко продемонстрировала «журналистский нейтралитет»

01 березня 2012, 17:09
Власник сторінки
0
1111

Журналист газеты "Известия в Украине", Лилианна Фесенко, не скрывает своих симпатий к убийце Виталия Розвадовского и называет его "скромным семейным мальчиком".

Автор интервью с адвокатом убийцы Виталия Розвадовского, которое было опубликовано в газете «Известия в Украине» под заголовком «Адвокат главного подозреваемого рассказал о деле Розвадовского» очень возмутилась, когда узнала о том, что чистоту ее помыслов и высокий уровень профессионализма поддали сомнению.

В своем письме мне, как автору поста на «Корреспонденте» под заголовком «Газета "Известия" ввела цензуру в защиту убийцы Виталия Розвадовского», г-жа Фесенко не только демонстрирует выдающиеся профессиональные качества, но и раскрывает личные мотивы подготовки статьи. «Я не скрываю, что Полушкину знаю уже пять лет, и ее племянника тоже знаю. И я не верю всему тому, что на Ярослава сейчас валят. Ребенку 17 лет. И это скромный семейный мальчик» - пишет она в своем письме между угрозами и оскорблениями в мой адрес.

Г-жа Фесенко, ваши представления о «скромном семейном мальчике» Ярославе Полушкине, который буквально искромсал человека ножом, очень сильно расходятся с представлениями ваших читателей, чьи комментарии под своим «гениальным трудом» вы продолжаете судорожно удалять.

Полная версия письма Фесенко - blogs.korrespondent.net/users/blog/pashamarkov/a59057
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.