Митт Ромни: Путин является угрозой стабильности и миру на планете

29 січня 2012, 18:35
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
1613
Митт Ромни: Путин является угрозой стабильности и миру на планете

Все верно сказал кандидат в Президенты США



Митт Ромни, один из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Массачусетс, назвал Владимира Путина "тираном" и "угрозой глобальной безопасности".

Видео с фрагментом интервью, которое было взято прямо в трейлере Ромни во время праймериз в Нью-Гемпшире в начале января, опубликовано на сайте газеты The Daily Telegraph.

В интервью Ромни заявил, что тираны мира "пользуются слабостью политики Барака Обамы, чтобы использовать его в своих интересах". В едином ряду таких "тиранов" он упомянул Махмуда Ахмадинеджада, Фиделя Кастро и Владимира Путина, отмечает NEWSru.com.

Ромни также заявил, что Путин является "реальной угрозой стабильности и миру на планете", подчеркнув, что в преддверии своего вероятного возвращения на пост президента России он вернулся к самой ожесточенной риторике.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.