О талибах и демократии

28 січня 2012, 10:55
Власник сторінки
врач
0
540
О талибах и демократии

Моя честная попытка поговорить с исконно русскими людьми

Почему исконно русский человек ненавидит пиндосов и управляющих ими жыдов? Потому, что они навязывают всем свою демократию, а потом, при помощи этой демократии, грабят простых людей. Что такое демократия? Это система придуманная жыдами, чтобы одурачивать и грабить простых исконно русских людей. Кто может спасти мир от демократии? Только сильная Россия в союзе с талибами и со всеми, кто ее (демократию) ненавидит. Ну и так далее...
Если я в чем то соврал, пусть Сергеич меня поправит, как исконно русский человек.
Я же считаю, что демократия - это социально-политическое устройство государства, при котором мое мнение о политике моего государства автоматически (т.е. без участия посредников) учитывается. Это делается при помощи тщательно разработанной технологии, состоящей из процедур, таких как выборы, референдумы, опросы общественного мнения, демонстрации и т.п.
Почему такое устройство не подходит простым исконно русским людям? Оно не предусматривает доброго царя-батюшку, который бы за исконно русских людей решал бы все их проблемы и утирал бы им сопли и жепы, и заботился бы об их вяличии.
А талибы - молодцы потому, что тоже ненавидят демократию, и пиндосов, и жыдов. То что они точно так же ненавидят простых исконно русских людей, в данный момент напряженной борьбы с пиндосами, значения не имеет
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.