Самые свободные экономики: Украина на 163-м

12 січня 2012, 18:50
Власник сторінки
Борец против русофобии
0
705
Самые свободные экономики: Украина на 163-м

или почему нельзя жить в Украине, и не быть украинцем


Гонконг сохранил звание самой свободной экономики мира в рейтинге, составляемом Heritage Foundation.

На втором месте Сингапур, далее следуют Австралия, Новая Зеландия и Швейцария.

Россия находится на 144 месте в нижней части категории "В основном несвободные экономики".

Белоруссия и Украина попали в низшую категорию репрессивных экономик, заняв 153-е и 163-е места соответственно.

Индекс экономической свободы составляется на основе оценки эффективности законов, их действенности, количества правительственных чиновников и контролирующих органов, а также открытости рынков.

(с) Корр


Некоторые луди думают, что, дескать, можно просто жить "своей жизнью", что их все это "не касается", что "они то не такие", и поэтому ничего менять не надо, на выборы не надо ходить, итд. Но разве это так ? Посмотрите на Северную Корею и то, как мы ржем над ними, вместе со всем миром называя их тупыми дегенератами, косоглазыми обезьянами, дибилами итд.
А теперь примерьте это на Украину. Какая репутация у нашей власти ? Тут недавно метко написали про "Бандита Виктора из Украины". Всем известно, что Украина - самая нищая страна в Европе, в которой у руля (русская) мафия. И что думать о нас иностранцам, что мы презентуем миру ? Даже успешный, культурный бизнесмен, приехав за бугор, все равно будет так же и представителем страны нищих тупых еб**нов, выбравших президентом зека-лоботомита, ну и как к нему относится после этого ? Как к клюквенным представителям России или Сербии с Албанией, эдаким жестоким бородатым парням из "Плохого дня в Боснии" ? Да, можно быть лично культурным, богатым, приличным, но все равно тебя спросят за бугром - where are you from ? Ah, the U.K. ? Good ! No ?... Oh, the Ukraine.... *хватаясь за голову*

Поэтому если вы хотите и дальше выглядеть для всего мира тупыми уе*ками и дегенератами, при обсуждении весь мир ржет и крутит с присвистом пальцами у виска, то можете продолжать голосовать за Януковича или говорить "я гордый, не хожу на выборы". Если нет - сделайте что-то по этому поводу.


Блог без скрытой рекламы - не блог,
смотри сериал "The Sopranos", он ок.
http://www.youtube.com/watch?v=P8i01bL9a8Q
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: правда жизни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.