Перечитывая любимое...

05 січня 2012, 04:37
Власник сторінки
0
436

Надежда


Перечитывая  любимое, но забытое, обратила внимание на это:


"Символы указывают на истины, но не определяют их. Наши астрологические карты никоим образом не ограничивают нас и не принуждают, ибо благодаря возросшему самосознанию мы можем изменить способ переработки опыта.

Внешние события  автоматически изменяются по мере того, как изменяется наше отношение к ним. Непреодолимые , нерешаемые проблемы либо разрешаются, либо перестают быть значимыми; они улетучиваются, как только мы перешагиваем через них, чтобы сосредоточиться на чём либо ином. Сами препятствия на пути вдруг превращаются в ступеньки, по которым мы взбираемся на неприступную стену...

Не избегать страданий и боли должны мы, но противостоять им со всем благородством души, на какое способны, пока они не отдадут свои сокровища. Иногда, задним числом мы даже испытываем к ним благодарность- они помогли нам больше понять"

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.