Помогите! Измена!

01 січня 2012, 23:42
Власник сторінки
0
401

Хочу изменить!

Дорогие читатели!

Очень нуждаюсь в ваших советах.

Я хочу изменить своей девушке…

Я был девственником и так получилось что со мной познакомилась девушка, мы начали общаться и в последствии перспали.  После этого мы начали встречаться… Долгий период мы вместе и у нас всё очень хорошо, но проблема в том что первый секс да и вобше всё было от нее. Я просто не понимал что в моей жизни происходит) думал это всё любовь) секс, чувства были но не было у меня к ней той любви и страсти от которой голова кругом идет. С первых же дней она мне не понравилась но, я решил что нужно попробовать. Потерял девственность получил хорошие и длительные отношения НО….

 

Прошло время, страсть прошла. А поскольку я её не добивался и она была у меня первой мне захотелось гулять. Так и попробывал поступить… Через год после этого изменил, но чувств не было только секс.. А вот сейчас еще одна (вторая измена и третья девушка) в моей жизни настолько мне понравилась что у меня нету слов.  У неё я 15….   

 

Что делать? Жениться на том с кем сейчас встречаюсь? Но я не хочу от нее семьи.

Бросить и начать отношения с другой? Но я не знаю что ждать здесь то у меня всё отлично, понимание, она меня очень любит и тд  + если я её брошу то для нее это будет как смерть( У неё даже друзей нету, её никто не пожалеет даже(((((

 

Что делать?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.