А в МЕТРО грабят!!!!!

23 листопада 2011, 20:41
Власник сторінки
Архитектор.
0
778

Люди, будьте бдительны!!!

   Из личного опыта могу сказать - очень неприятно признаваться себе в собственной безалаберности! Это как в какашку влезть новой туфлей. И воняет, и обидно!

   Сегодня днем на кассе №13 в "Метро" на Позняках меня элементарно обокрали. Кассир, приятная женщина, мило улыбаясь вбила мне в чек 21грн. за  минералку, которой у меня не было! "Метро" мелкооптовый магазин и обычно набираешь много нужного и проверить сразу чек на пол-метра не всегда хватает терпения. Если бы не необходимость отчитаться перед бухгалтерией за закупки на фирму я бы и не узнала про ловкость рук практически без риска! Но ведь выехав за пределы магазина сложно доказать, что ты обманут! На это и рассчитывают воры. Если обнаружишь сразу - мило извинятся, если нет - сам дурак!! Или, как в моем случае, дура!

   Поэтому просто хочу по человечески предупредить - проверяйте чеки!!! Я не знаю, система это, или единичный случай, но достаточно одной таблетки, что бы болезнь казалась хронической! А так как у каждого есть мобильный телефон, а в нем обычно есть калькулятор, то просто советую потратить немного времени на подсчет суммы ДО кассы, а не страдать и ругать себя ПОСЛЕ!

   Бывает правда и человеческий фактор - элементарная ошибка, в это как то слабо верится. Возможно это не кассир, а касса, но тогда это совсем не смешно!!!

   Удачи всем в приобретении покупок без запаха и с улыбкой!!!

  
  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.