ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ.....

09 листопада 2011, 09:25
Власник сторінки
ИТ- компьютерщик
0
914

Кто то думает что нас спасут выборы 2012 года, так позвольте вам сказать выборов не будет!!!

Часто в последнее время в инете читаю статьи по типу смотрите граждане будут выборы в 2012 смотрите кого выбираете а то мол не тех выберите и будет плохо.

Лично мое мнение в том что выборов уже не будет! Нет вам конечно разрешат прийти на участки и набросать фантиков в урны но только это ничего не решает. Выборы будут проводится в другом месте и без вас дорогие граждане и выберут они того кого захотят а ваши фантики спустят в унитаз вот и все.

Фальсификация выборов будет проходить не на участке где граждане реально смогли бы защитить свой выбор а фальсифицировать будут на уровне областных избиркомов ну и понятно на уровне центральной избирательной комиссии. Кто будет не согласен с результатами выборов ясно дело могут подать в суд ну а какие у нас суды думаю не надо рассказывать.

А теперь спросите себя вы готовы граждане ехать в Киев и отстаивать свой выбор перед ЦИК? 100% Даю что никто не поедет в силу разных обстоятельств.

Из всего этого можно сделать один только вывод ВЫБОРОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.