Новый Пукач в Украине. Бывший офицер СБУ Анатолий Хлопчик убивает своего бывшего работодателя за то, что его не взяли на работу.

09 жовтня 2011, 18:41
Власник сторінки
Журналист
0
668

. Бывший офицер СБУ Анатолий Хлопчик убивает своего бывшего работодателя за то, что его не взяли на работу.

Привыкший крышевать импортные грузы в Одессе и Ильичёвске ещё со времён когда Анатолий Хлопчик был сотрудником СБУ в Одесской области, этот самородок так и не нашёл своей реализации в цивилизованном мире.

         Анатолий продолжает создавать проблемы бизнесу, даже теперь, когда уже все работают согласно законодательству, а потом их решает.

         3 месяца назад Анатолий Хлопчик сфабриковал, используя свои связи в СБУ, уголовное дело и закрыл в Одесском СИЗО своего бывшего работодателя.

Человек находится в камере, которая, единственная в 4-м корпусе, закрыта замками, отрезана связь с окружающим миром, заварен глазок двери, отселены сокамерники,  не застеклено окно камеры, ограничивают в передачах за все это договаривается бывший работник сбу которого прикрывает сын сбушник и брат работника налоговой  милиции за деньги Альперена имя и фамилию человека не называем.

         В это время сам Анатолий Хлопчик со своей любовницей Ольгой Целух, серьёзно нарушая закон, сделал изменения в уставе компании, поменял охрану, собирает картофель с полей своего бывшего работодателя.

Продолжение следует….

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.