15.09.2011 — официальное начало Нового Мирового Порядка

16 вересня 2011, 04:59
Власник сторінки
Думаю. Головой.
0
732

Мировые центробанки (ФРС, ЕЦБ, Банк Англии, Банк Японии и Банк Швейцарии ) только что объявили о скоординированном запуске долларовой «интервенции».

Будет сделано три транша неограниченного объёма (12 октября, 9 ноября и 7 декабря), во время которых банки смогут конвертировать свои залежи макулатурки в наличность. Фактически это является запуском нового грандиозного бейлаута или QE3 в масштабах всех этих стран.

Источник: Афтершок
Первоисточник: Банк Англии


Не понятно?
Обьясню. В переводе на нормальный русский это означает что:
1. Впервые в истории центробанки публично делают скоординированные действия геополитически значимого масштаба.
2. У особо приближённых банков будет возможность обменять всю ту кучу мусорных ценных бумаг, которые скопились у них на балансах и которые реально ничего не стоят, на живые деньги по цене... которую они посчитают справедливой.
3. Запустит ли этот вброс гипер или нет — формально зависит от масштаба вброса наличности, который неопределен, но, сдается мне, масштабы будут.

Держитесь крепче. 2012 обещает быть очень интересным. )))


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.