Юлия Тимошенко на ВКонтакте воспользовалась приложением 'Патріотична ава до Дня Незалежності України'

23 серпня 2011, 13:04
Власник сторінки
Программист, также осталось доучится 5 курс по специальности "политология"
0
1037

Новые, в некотором смысле патриотические, изменения в имидже одного из лидеров оппозиции произошли на официальной странице Юлии Тимошенко в социальной сети "ВКонтакте", которую ведёт её пресс-секретарь Марина Сорока

Более четырёх тысяч друзей, двух тысяч подписчиков, да и просто гостей официальной страницы Тимошенко в социальной сети "ВКонтакте" на днях могли лицезреть изменения в имидже Юлии Владимировны. А именно - в правом верхнем углу её аватары появилась сине-жёлтая ленточка.

Судя по всему, Юлия Тимошенко, а вернее, пресс-секретарь Марина Сорока, ведущая её страницу, воспользовалась новым контактовским приложением 'Патріотична ава до Дня Незалежності України'

В этом легко убедится, открыв приложение. Как видим, одна из лент, предлагаемых приложением, полностью идентична аватаре Юлии Владимировны.
Что ж, это похвально, как для одного из лидеров оппозиции, уметь пользоваться социальной сетью не только на уровне обычного пользователя (для общения, размещения фото-,видео-,аудио- материалов),  но и на уровне матёрого пользователя, использующего технологии flash-приложений.

Однако, не могу не отметить ещё один интересный момент. За несколько дней, до изменения аватары Тимошенко в некоторых группах социальной сети появились следующие призывы:
Имеют ли эти призывы отношение к штабу партии "Батьківщина", или же это самостоятельное народное творчество, я судить не берусь. Интуиция подсказывает, что второе. А как Вы считаете?:)
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,социальная сеть,День Независимости,протест,ВКонтакте,Патріотизм,Юлія Тимошенко,день незалежності,соціальна мережа,патріотична ава,flash,синьо-жовтий
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.