Пацан сказал - пацан сделал!

17 серпня 2011, 14:14
Власник сторінки
пишу. качественно и дорого.
0
535

Янукович обещал за пять лет Украину в пятерку супер-стран, и... мы - там!!!

Наконец-то наша страна на первых строчках рейтинга. Ну и что, что этот рейтинг не про наши показатели в экономике. Ну и что, что мы живем меньше и беднее других. И насрать, что про нас там говорят. Зато у нас один из самых дорогих президентов!

Наконец-то можно смело приехать в Европу и с гордостью, а иногда даде с надменностью, плевать на нее! Мы - лучшие! Ура!

Вот чем раньше мы могли гордится? Черноземами, которые простаивают? Лесами и парками, которые вырубают? Морями и реками, которые окружают заборы частников? Заповедниками, горами, курортами, которые загибаются? Ну, честно, глупо... Я родину люблю вне зависимости, но признаться, нечем тыкнуть европейцу: а у нас в квартире газ - как-то мелко и ацтойно, особенно в условиях, что мы с этим газом полные лохи.

А теперь повод для гордости есть! Да еще и какой!!! Наш президент блин, рядом с президентом США и России - офигеть!!! Прикоснулись к прекрасному! А ведь пройдет еще немного времени, и мы догоним и перегоним Медведева(Путина) и Обаму! Ура!

И может ну ее эту Европу? Они пасут задних, лузеры!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.