Пипл схавает!

15 серпня 2011, 12:45
Власник сторінки
пишу. качественно и дорого.
0
626

Уже больше месяца канал 1+1 показывает, что телевидение умерло и на прощанье ему сказать нечего.

"Зняти все" - вот лицо нашего тв. 

Не надо тебе ни режиссеров, ни сценаристов, ни криэйтеров, ни операторов... "1+1" показало, что все это лишние люди, которые объедают бедный канал. Но это не самое страшное (одним безработным больше, одним меньше...). Страшно то, что на "1+1" уверены, что "Зняти все" - захватывающая передача! Еще страшнее то, что есть зрители, которые с этим согласны.

Конечно, когда все шоу на тв четко отрежессированы и поставлены - это плохо. Чувствуешь себя идиотом. Особенно после просмотра "Свобод" на "Интере" и "ICTV". Вот где глумятся над зрителем - так это там. И пофиг, что мы не верим им. Главное паровозик идет: "чух-чух-чух, ту-ту". 

Однако, я не готова к крайностям. Мне показывают реальную жизнь каких-то реальных людей. Зачем? Почему именно эти люди? В чем фишка? Идея? И че мне с этой фигней делать?! 

Не знаю, может я конечно от жизни отстала... Но как по мне, так лучше "Жить здорово" слизали, - там хоть смешно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.