Клёв будет такой, что клыент позабудет усё на свете!

11 серпня 2011, 07:41
Власник сторінки
пишу. качественно и дорого.
0
900

Путин пошел на дно Таманского залива и... о чудо!

Нашел две амфоры! И не просто амфоры, а древние - им типа дофигища лет (больше полтарытыщи). Вот он - "герой нашего времени"! Никто не смог, а он - смог! Путин - человек, который смог!

Путин водит самолеты и тушит пожары. Путин ездит в "ладе-калине" и обкатывает магистрали. Путин на квадроцикле.Путин на болиде. Путин на Японском море машет горпуном. Путин с китами и медведями. И с тиграми и рыбою... А еще Путин - самбист! "Сам ты, самбист"... дзюдоист!

У Путина самые больничные больницы! Высокие зарплаты у учителей... Но, и самые нехорошие военные. Один за другим вскрывают преступления "оборотней в погонах" и оказываются брехунами. Ай-яй-яй!

Охренеть! Раньше я мечтала быть Гарри Поттером, но теперь все изменилось: я хочу быть Путиным!

Интересно, а если Путин решит сыграть в лотерейку... Не, ну конечно, не для выигрыша, а так, чисто для знакомства с принципами игры... клёв будет таким же успешным как в Таманском заливе?;)

Эх, бедный Лёлик...

[в блоге приведены цитаты из к/ф "Бриллиантовая рука", Мэри Джейкобс "Паровозик, который смог", дюж "Ералаш", вроде все]
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.