Привет, друзья!

15 липня 2011, 09:29
Власник сторінки
Автор ідеї та засновник проекту Alphanetschool Global
0
357

6 июля, когда наша необъятная родина праздновала Ивана Купалу, японцы по традиции фестиваля звезд Танабата загадывали желания, а все полмиллиона жителей Соломоновых островов праздновали День независимости, небольшая группа людей на планете все-таки работ

6 июля, когда наша необъятная родина праздновала  Ивана Купалу, японцы по традиции фестиваля звезд Танабата загадывали желания, а все полмиллиона жителей Соломоновых островов праздновали День независимости, небольшая группа людей на планете все-таки работала. Именно в этот день начал функционировать учебно-воспитательный комплекс "Золоче-School". Главный принцип образовательной системы школы базируется на применении инновационных инструментов и технологий,  а также интерактивных игровых методов преподавания с целью максимизации динамики уроков и обеспечения индивидуального подхода к каждому учащемуся. И очень приятно, что  "Золоче-School" будут использовать систему Альфанетскул для обеспечения эффективности уроков и успеваемости учеников. Я хотел бы поздравить их с открытием  и пожелать им успехов в достижении поставленных целей!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.