vip aroma - легализация наркотиков?

12 липня 2011, 21:52
Власник сторінки
Веб-разработка: дизайн, верстка, программирование, оптимизация
0
610

Что это за таинственные 0,5 грамм = 70грн? И это все среди бала дня в Киеве?

23 / 05 / 2010
  Сегодня, среди бела дня - на людной остановке (не буду говорить где именно но в г.Киев) - увидел ничем не приметный киоск... я бы так и прошел, не обращая внимания, да уж только бросилась в глаза загадочная надпись на внутренней части двери... Вот она на фотографии:
vip aroma  на петровке


 Киоск с виду похож на ломбард... открыта только железная дверь... никаких вывесок, только на двери приклеен кусок блестящего золотого аракала с непонятной надписью "vip aroma".

 Внутри одинокое окошко, где горит свет... точно как в «обмен валют»… . Голые стены внутри киоска и абсолюное отсутствие привычной рекламы снаружи... Не часто такое встретишь.

У меня сразу вопрос: Это только мне кажеться что это продажа наркотиков?... травы например?

  Если бы это была мирная продажа, например табака для кальяна... была бы хотя бы витрина... с красивыми упаковками... какая-то вывеска, в конце концов. Чтобы люди сразу поняли о чем идет речь... а если в место этого видно только что это "ЧТО ТО" имеющее цену за 0,5 грамма 70 гривен - это 100% какое-то сильно действующее вещество. А сильно действующие вещества не могут продаваться без объяснения характера воздействия, инструкций, и вообще должны подкрепляться как информацией, так и разрешениями, документами, свидетельствующими о законности, и безопасности.

источник: schoolfield.com.ua - самостоятельные тренировки

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.