Национальная идея: средняя зарплата $1000 через пять лет

30 червня 2011, 05:12
Власник сторінки
Думаю. Головой.
0
602

Наверное, нужно промолчать, но, всё же кину свой комок грязи в чужое «светлое, доброе, вечное».

Корр организовал тусовку по поиску национальной идеи, а точнее, саму то идею уже озвучили, было организованы поиски, как её реализовать.

Бог с ней, с рукотворностью самой идеи. Обычно такие вещи в принципе не подаются вот так вот «в лоб».

Меня больше смущает другое. Давайте ещё раз прочитаем внимательно заголовок и попытаемся вдуматься: «Национальная идея: средняя зарплата $1000 через пять лет»

Меня одного «парят» рядом стоящие словосочетания «Национальная идея» (Украины) и «1000 долларов»?

Я правильно понял? Национальная идея заключается в том, что бы каждый украинец зарабатывал много денег в валюте другой страны?

Это праздник какой-то © Карабас Барабас

Я даже представить себе боюсь что там в Корре курят редакторы с журналистами, что бы пропустить такой эпический бред на всеобщее обсуждение.

Ну и в конце, пару слов о спонсоре. Немиров — да, мы выпускаем водку, люди пьют, гробят своё здоровье, некоторые Украинцы спиваются... В общем мы активно участвуем в уничтожении генофонда нации...

Но мы, млять, поддерживаем спорт и наша компания (как красиво сказано) «является крупным социально ответственным представителем производственного бизнеса».


Сюрр какой-то....

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.