Доброго утра всем!

21 червня 2011, 11:59
Власник сторінки
Автор ідеї та засновник проекту Alphanetschool Global
0
474

Сегодня, просматривая новости, увидел эту статью. Очень интересно и вдохновляюще! Британский студент разработал подключенную к Twitter скамейку Скамейка ведет собственный микроблог Британский студент Кристофер МакНиколл разработал скамейку, соединенн

Сегодня, просматривая новости, увидел эту статью. Очень интересно и вдохновляюще!


Британский студент разработал подключенную к Twitter скамейку

  

Скамейка ведет собственный микроблог

Британский студент Кристофер МакНиколл разработал скамейку, соединенную со специальным аккаунтом в Twitter.


Изобретение студента носит название TweetingSeat. Он устанавливает ее в различных местах, а также устраивает демонстрации для специалистов и интересующихся.


Скамейка обустроена четырьмя сенсорами нажатия, которые соединены с фотокамерами и компьютерами. Если кто-то садится на TweetingSeat, камеры запечатлеют его, а компьютер отправит полученное изображение в Твиттер пользователя @tweetingseat.


TweetingSeat обсуждается в блогосфере и британских СМИ.


Между тем, в конце 2011 года состоится премьера экспериментального документального фильма Twittamentary о повседневной жизни пользователей портала микроблогов Тwitter

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.