Герои нашего времени!

24 квітня 2011, 15:31
Власник сторінки
Общественная деятельность
0
827

Роман Трохин


        Пастор Роман Трохин  является старшим пастором церкви "Царство Божье", которая находится в столице Украины - городе Киеве. "Царство Божье" - дочерняя церковь"Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

     Роман Трохин прошел тяжелый путь,от наркомана с 11-летней зависимостью, человека без определенного места жительства, больного открытой формой туберкулеза, до пастора быстрорастущей церкви, члена духовного совета "Посольство Божье", счастливого мужа и отца. Помимо того, что пастор Роман руководит церковью, он часто ездит в другие города и регионы, чтобы помогать развиваться другим церквям. Бог вложил в сердце пастору Роману народ - наркоманов, которые стали частью его жизни. Он поднимает этих людей и развивает вопрос реабилитации в Украине и в других странах. Пастор Роман любит людей и всегда стремится к тому, чтобы люди, которые в прошлом были изгоями общества, стали успешными, полноценными гражданами, чтобы они служили Богу и приносили добрые плоды на этой земле.

        За время служения пастора Романа Трохина им были открыты три  дочерние церкви в разных городах Украины, в этих церквях служат миссионеры.
        Кроме пасторской работы, Роман Трохин занимается общественной деятельностью. Он является президентом  общественной организации "Победа в твоих руках". 

        Пастор Роман Трохин является одним из основателей "Всеукраїнського громадського руху протидії наркоманії та наркокорупції", он дважды награжден министерством внутренних дел Украины государственной наградой "За сприяння пртидії наркозлочинності". 

        У пастора Романа замечательная семья. Его супругу зовут Анна, у них растут двое хороших, здоровых, красивых сыновей - Тимофей и Вениамин. 

http://www.kingdomofgod.org.ua/

http://www.godembassy.org/

http://alkostop.org/

http://www.narkostop.org/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.