Главные элементы существования

23 лютого 2011, 09:03
Власник сторінки
партной
0
433

Дружба, любовь, секс.

       Боги создали множества элементов жизни, без которых бы жизнь не была бы светла…

       Сейчас мы затронем такие элементы  как: дружба, любовь, секс…и на этом мы закончим наш философский час.

       Начнём с таких понятий как: Дружба.

 

Дружба…

 

       Дружба – это неразделимая частица между любым живым существом созданным самим богом. Дружба создаёт одно целое, открывает глаза в новый мир и новых понятий между людьми, животными и  других частиц существования.

       Каждый из нас имеет друга, вечного друга. Возможно, если у кого-то из нас не было настоящего друга, а просто были дружеские нюансы, то не стоит огорчаться, ведь он есть, просто где-то рядом и Вы его не встречали. А ведь он есть…

       Как Вы думаете: зачем бог создал Адаму Еву? Потому, что ему было скучно и одиноко. Дружба делает человека сильнее, взрослее, уверенным и непобедимым. У меня тоже есть друг, мы общаемся, друг другу помогаем и знаем, что без друзей жить невозможно.

       Я благодарен Богу за то, что вписал в жизнь и существование такую частицу как: Дружба.

 

Любовь…

       Мы находимся на экваторе нашего философского времени. И мы видим «Любовь». Любовь – понятие остроумное, имея полно загадок и главным на протяжении всего существования. Кто бы мог прожить без любви? Никто! Всю жизнь философы, филологи, ученные, и просто люди над этим мучаются и ищут ответ. Давайте разберем всё по порядку;

   1) Смысл;

       Любовь создана не просто так, она имеет смысл существования. Вполне уверен, это единственно важный принцип нашего существования. Это сердце, которое нам служит вечно.

   2) История;

       Богиня Венера – богиня любви, красоты и оплодотворения.

Греческая богиня улучшила жизнь всего человечества, украсила мир своим даром и сердцелюбием. Именно она создала сферу тепла, красоты и света.

 

       Любовь - это вымысел, без которого мы не можем ни дня, ни времени, ни секунды. Любовь -  это свеча, которая никогда не угаснет. Любовь – это центр между добром и злом, между светлым будущим и тёмным прошлым. Любовь – это путь, который ведёт в нечто загадочное, чему нет объяснения. Любовь – это всё…

 

Секс…

 

Мы находимся в конце нашей философской странички и смело сможем сказать, что секс – это любовь, это феномен любви и главная дорога к продлению жизни на Земле, да и во всей Вселенной. Секс имеет множество видов любви, но это не главное…

       Мир поделился на несколько религиозных этапов. У одних секс принят, у других нет. Почему7 да потому, что секс – не главное счастье в жизни. Секс- маленький кусочек любви, придуманным богами и не является принудительным для человека.

      

На этом мы окончим наш философский час, поняв при этом, что наша жизнь, созданная богами, состоит из множества важнейших частиц существования. Я выдам своё мнение что, любовь – это главнее, важнее и единственное, что присутствует в нашем мире и не только. Ведь в библии сказано: «Возлюби ближнего своего»…

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.