Корреспондент.net продолжает развивать и улучшать раздел Блоги

26 січня 2011, 12:59
Власник сторінки
Блог-редактор Корреспондент.net
0
2160

Новости блогосферы Корреспондент.net

С начала года блогосфера Корреспондент.net начала стремительно трансформироваться. Помимо появления возможности просматривать и загружать блоги по темам (Украина, Киев, Мир, Россия, Мир о нас, Наука и здоровье, Шоу-биз и культура, Спорт, Евро-2012, Странности, Полезное, Хорошие новости, СМИ и реклама, Технологии, Бизнес) блогеры теперь могут самостоятельно модерировать комментарии к своим статьям (но для поддержания стандартов цивилизованной дискуссии блоги и комментарии проходят пост-модерирацию редактора). А статьи блогеров, содержащие эксклюзивную новостную информацию, попадают в ленту новостей портала Корреспондент.net.

Коммьюнити блогеров Корреспондент.net  продолжает расти: к нам присоединяются известные политики, журналисты, бизнес-эксперты и лидеры мнения. На сегодня блогосфера Корреспондент.net составляет более 2,5 тысяч пользователей.

Блогосфера Корреспондент.net открыта для дискуссий на актуальные темы и поддерживает право посетителей блогосферы портала высказывать самые разнообразные точки зрения.

И раз уж Папа Римский благословил общение в социальных сетях, а вы еще не завели свой блог на Корреспондент.net, то сделайте это сейчас))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: блог,пользователи,Корреспондент.net,обновления
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.